На Лазурном берегу продолжается программа Каннского кинофестиваля. Одним из запланированных мероприятий стал фотоколл ленты «Каменная болезнь». На фотоколле присутствовал каст фильма: Луи Гаррель, Марион Котийяр и  Алекс Брендемюль, а также режиссер Николь Гарсия.
Кроме актеров, задействованных в фильме, на мероприятие прибыли и другие звезды. Среди них были замечены Жан-Поль Готье, Кендалл Дженнер, Айшвария Рай, СонамКапур, Ванесса Паради, Петра Немцова.
Для выхода в свет 20-летняя Кендалл Дженнер выбрала довольно провокационный наряд. Модель надела так называемое «голое» платье. Прозрачный материал с черными завитушками давал возможность оценить прекрасную фигуру Кендалл. Платье в пол имело расклешенные блинные рукава и горлышко под шею. Под просвечивающийся наряд девушка надела бежевое бра и черные трусики с высокой талией. Смелый аутфит Кендалл дополнила длинными серьгами и босоножками с тонким ремешком.
Фильм «Каменная болезнь» рассказывает о страстной и свободной от предубеждений замужней женщине, влюбившейся в другого мужчину. Действие ленты происходит после Второй мировой войны.