Джиджи Хадид еще не успела посетить Каннский кинофестиваль, ведь занята в Нью-Йорке, а ее сетра Белла уже успела всех привести в шок. 
Несмотря на мнение окружающих о популярности своей старшей сестры, Белла творит свою историю. Она ни за что не хочет быть просто "сестрой супермодели Джиджи Хадид". Девушка устала быть в тени и хочет показать, на что она способна. 
Белла не нашла ничего лучше, чем просто показать больше чем надо под вспышками фотокамер. На премьере киноленты «Незнакомка» она предстала в откровенном, шелковом платье Alexandre Vauthier. Можно заметить, что оно еле прикрывало самые важные места. 
А вот во время модного шоу в рамках благотворительного вечера amfAR, девушка и вовсе пошла ва-банк.  На подиуме она появилась в расстегнутой блузе, не стесняясь обнажать эротические участки. 
Похоже, Белла перестаралась с обнаженкой.  Остается надеяться, что такой широкий и откровенный жест не останется не замеченным, и красотка все-таки сорвет куш в виде большой горстки крутых контрактов. Ведь именно это помогло Ирине Шейк, после ее появления в «голом» платье на вечеринке «Оскар» в 2015-м. 
Мы очень боимся за нашу любимицу: день за днем она открывает новые границы откровенности на каннской дорожке. А также с нетерпением ждем ее появления на церемонии закрытия киносмотра и желаем не терять репутации и быть всегда на высоте. 
Можно процитировать комментарий Беллы к ее "обнаженному" фото с журнальной съемки, опубликованному в Instagram:
Мама, прости!