Очень уж давно мы не видели Милу Кунис и Эштона Катчера вместе на светских раутах, вы согласны? Но они все-таки решили порадовать нас.
На недавнюю церемонию вручения наград Billboard Music Awards парочка заявилась вместе, чем вызвала бурю эмоций у поклонников. 
Не смотря на то, что на церемонию ребята пришли вместе, на красной ковровой дорожке звезды решили попозировать по-отдельности.
Но от   назойливых папарацци никак не скрыться: фотографы поймали Милу и Эштона за кулисами, где они мило обнимались и делились новостями с Деми Ловато и Кейт Бекинсейл. 
Хотя и звездная пара Милы Кунис и Эштона Катчера не часто выходит в свет и посещает мероприятия вместе, влюбленные частенько попадают под вспышки фотокамер на улице в обычной жизни. Множественные походы в магазины и рестораны, прогулки, встречи с друзьями и прочее другое, всегда на повестке дня у пары. Тут-то и удается подловить Милу и Эштонана улочка Лос-Анджелеса.  
Когда-то, совсем давно, а точнее 16 лет назад, будущие супруги встретились на ковровой дорожке. Тогда еще Мила и Эштон не знали, что будут вместе не только на экране, но и в жизни.