Напомним, в этом году список стильных путешественниц возглавила Виктория Бекхэм. Даже в полете дизайнер умудряется выглядеть стильно и модно. Ее брючные костюмы всегда безупречно отглажены и выглядят «с иголочки».
В спину матери четверых детей дышат другие селебрити, которые даже ради комфорта не готовы жертвовать своей привлекательностью. Так, подруга Вики Ева Лонгория и еще одна голливудская актриса Блейк Лайвли предпочитают надевать в самолет светлые платья или брючные костюмы, дополняя их босоножками на каблуке. 
На каблуках шествуют по трапу и другие знаменитости: Ким Кардашьян, Рози Хантингтон-Уайтли и Изабель Гулар. 
Однако большинство селебритиз все-таки предпочитают летать в обуви на плоском ходу, надевая слипоны, кроссовки, кеды, сандалии или эспадрильи. 
Джиджи Хадид, Кирстен Данст и Даутцен Крез предпочитают путешествовать в джинсах и рубашках. А Эмбер Херд отдает предпочтение бохо-сарафанам свободного кроя.
Некоторые знаменитости и вовсе одеваются в спортивном стиле. Джессику Альбу в аэропорту можно встретить в тренировочных штанах и свитшотах. Свои jetsets Джессика дополняет широкополыми шляпами и яркими сумками. 
А вот Крис и Кендалл Дженнер, в отличие от Ким Кардашьян, не только отказываются от каблуков во время перелетов, но и одеваются в трикотажные костюмы. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/0868/