Премию Fragrance Foundation Awards называют не иначе как «Оскар» в мире парфюмерии. 
Именно это мероприятие состоялось на днях в Нью-Йорке. Жюри конкурса состоит из членов международного сообщества парфюмеров, знаменитостей и дизайнеров. 
В этом году ведущим премии стал 58-летний Алек Болдуин. На вечеринке он появился в сопровождении своей 32-летней супруги Хилари, которая готовится подарить ему их совместного третьего ребенка. Напомним, у Алека также есть дочь от брака с Ким Бейсингер. 
Среди гостей церемонии были замечены Ребекка Холл, Адриана Лима,Петра Немцова, Стелла Максвелл, Каролина Куркова, Линдси Уиксон, Андреа Пежич и Лаверна Кокс.
Модель-трансгендер Андреа Пежич блистала на красной дорожке в алом платье с открытыми плечами. Яркий наряд с драпировкой и шлейфом облегал тонкую талию модели. Свой аутфит Андреа дополнила нюдовыми босоножками.
Адриана Лима предстала перед фотокорами в макси-платье серо-голубого оттенка. Привлекал к себе внимание лиф наряда: серо-голубая ткань спускалась с плеч на руки модели, а вверх от лифа тянулись полупрозрачные бретели. По линии декольте ткань кремового оттенка имитировала выглядывающее нижнее белье. К платью Адриана подобрала черные босоножки.