Регине Тодоренко удается успешно совмещать свою певческую карьеру со съемками в популярном тревел-шоу. 
Вот и на этот раз, находясь со съемочной группой программы «Орел и Решка» в США, Регина улучила свободное время для съемок нового клипа.
Съемки решено было провести в Каньоне Антилопы. Для этого необходимо было получить специальное разрешение от властей штата. Выбить его в короткий срок помогла Елена Мазуренко – продюсер «Орла и Решки». Но, так как Каньон Антилопы является популярным туристическим местом, закрыть его для путешественников на время съемок клипа не представлялось возможным. Туристы проявляли повышенный интерес к Регине и ее съемочному процессу, что значительно затрудняло работу над клипом. Но на этом злоключения певицы не закончились.
Группе китайских путешественников не понравилось платье Регины, они сочли его слишком откровенным и пошлым, поэтому позвонили в полицию и сообщили о том, что в каньоне находится обнаженная девушка. Съемочной группе Регины грозил штраф в 10 тысяч долларов. Певице пришлось лично объяснять прибывшим полицейским, что она не разгуливала обнаженной, продемонстрировав им свое платье в пол, которое обладало полупросвещающимся подолом (который, вероятно, и смутил китайцев). 
В конце концов, все закончилось благополучно. Клип был отснят, и, несмотря на объяснения с китайцами и полицейскими, затянувшими съемочный процесс, оператору даже удалось запечатлеть прекрасный закат над Каньоном Антилопы.