Знаменитости попадают в объективы папарацци практически каждый день. Именно благодаря street style - фотографам мы знаем, в чем звезды ходят гулять, выгуливать свою собаку, что надевают на шопинг, а что на семейный обед.
Предлагаем вашему вниманию 5 повседневных звездных образов прошлой недели, которые показались нам самыми интересными и достойными внимания.
Белла Хадид попала в объектив репортеров в черном кроп-топе, джинсовой рубашке и укороченных скинни. Из аксессуаров звезда предпочла ремень с металлическими вставками и чокер. Получился стильный образ, сочетающий в себе несколько модных тенденций.
Кристен Стюарт для перелета оделась в комфортный аутфит: косуха, кеды и свободные клетчатые штаны.Эмили Ратажковски порадовала своих фанатов выходом в джинсах и топе в бельевом стиле.Блейк Лайвли предпочитает белый цвет. Фотографы запечатлели актрису в тренче и брюках.А Кейт Босуорт отдает предпочтение стилюбохо, который в моде нынешним летом. Свободный сарафан цветастой расцветки – ее выбор на этой неделе.