Ани Лорак уже начала собираться на фестиваль «Жара», который пройдет в Баку 9-10 июля. Для этого мероприятия Ани купила белый комбинезон от ливанского дизайнера Тони Уорда.
Белый комбинезон с широкими брючинами дополняет декор и прозрачная сетка в верхней части изделия. Звездный аутфит Ани дополнила серьгами-кольцами, ярким макияжем и кудряшками. Несколько фотоснимков в новом наряде Ани выложила в своем микроблоге.
Лорак
Каждое фото Ани в комбинезоне собрало в Instagramе более 40 тысяч лайков. «Очень на Софи Лорен похожа!», «Прям Софи Лорен», «Такая необычная с кудрями, как раньше))», «Похожа на Хьюстон», «Похожа немного на Хьюстон )))», «На Шер похожа на этой фотке ))», «Смешняшка получилась с такими кудряшками», «Тони Брекстон )», «Точно-точно,как Уитни Хьюстон!», «Вы похожи на Жану Фриске», «Нееет, при всем уважении к Жанночке, Тина Тернер, 100%!», «похожа на Элизабет Тейлор», «Дикая Роза», «"Просто Мария"-сериал такой был)», «Чем то на Еву Лонгорию даже», «На JLo похожа», «На Веронику Кастро», «а мне кажется, на Ольгу Будину чем-то похожа», «Na Djinu Lolobridjitu poxoja. Krasavica», «Здесь вы так похожи на Жанну Фриске», «На Пугачеву похожа», «мне на Джей Ло похожа*-*», «Ева Лангория - одно лицо! Вы просто сама нежность!», «Вероника Кастро, вылитая», «Похожа на главную героиню сериала 'богатые тоже плачут'», «На Тони Брэкстон похожа на этой фотке», «Что-то есть от Тины Тернер», – написали фолловеры, сравнивая украинскую артистку с мировыми знаменитостями.