Путешествие Ксении Собчак по Италии продолжается. Телеведущая уже успела побывать в Риме, в Порто-Санто-Стефано, в Портовенере, на курорте Пунта-Ала, в коммуне Монте-Арджентарио, а также в Ватикане.
Телеведущая осмотрела достопримечательности, побывала на водной прогулке, насладилась местной кухней и прекрасными видами, а также продемонстрировать несколько стильных аутфитов. 
Компанию Ксюше составили ее подруги: Ника Белоцерковская, Оксана Лаврентьева и Полина Киценко. 
Дошло дело и до дегустации итальянского мороженого. Процесс эротического поедания Ксенией итальянского рожка запечатлела Ника Белоцерковская. Именно она и опубликовала мини ролик в своем Instagram.
«кричащееодиночество – цензурой заботливо вырезаны промежуточные 5 секунд, характеризующие xenia_sobchak, как человека Бездонной Души!», – подписала видео Ника.
Напомним, ранее Собчак выложила фото в купальнике, которое опровергло слухи о ее беременности. Однако подписчики Ксении заподозрили, что снимок старый и таким образом Ксения просто вводит всех в заблуждение. А вот в последнее время Ксюша предпочитает наряды свободного кроя, что также не могло остаться незамеченным.