Кейт Бекинсейл посетила благотворительную вечеринку BAFTA, которая прошла минувшим вечером, 26 июня, в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. 
42-летняя актриса появилась на красной дорожке в платье-бюстье нежно-розового цвета с кружевом и в больших круглых очках (кстати, довольно популярная оправа среди звезд).
Заметим, что после развода с режиссером Леном Уайзманом звезда стала чаще появляться на красных дорожках и различных мероприятиях. К слову, 18 августа в российский прокат выйдет фильм "Любовь и дружба" (Love & Friendship), где главные роли играют Кейт Бекинсейл и Хлое Севиньи (сейчас фильм можно увидеть в некоторых кинотеатрах в рамках ММКФ).
 
В центре сюжета — 35-летняя вдова Сьюзан Вернон (Бекинсейл), которая пытается устроить свою жизнь с помощью мужчин. Поместье ее умершего мужа продается за долги, и Сьюзан вынуждена перебраться в провинцию к его родственникам. Чтобы вернуться к привычному образу жизни, женщина готова на все. Теперь ей нужно удачно выйти замуж самой, либо выдать замуж скромную и робкую дочь. Своими планами героиня делится только с американской подругой Алисией Джонсон (Севиньи).