В рамках парижской Недели моды состоялся показ коллекции Эли Сааба. По традиции в шоу Elie Saab Couture модели демонстрировали шикарные наряды для вечерних выходов и красных дорожек. 
На этот раз кутюрье среди прочих материалов отдал предпочтение бархату. Платья из благородного материала украшали пайетки, стеклярус, перья, объемный декор и вышивка золотой нитью.
В коллекции были замечены пышные платья, жакеты в стиле 40-х с утрированными плечами и мантильи. Многие платья имели высокий разрез до бедра или глубокое декольте, а иногда сочетали и то и другое, оставаясь при этом элегантными, без намека на пошлость и вульгарность. Прически моделей – златокудрые локоны – были уложены в стиле эпохи голливудского нуара.
На показе маэстро были замечены Петра Немцова, Ульяна Сергиенко, Милла Йовович, Оливия Палермо, Яна Рудковская и другие известные персоны.
Милла Йовович пришла на модное мероприятие в наряде а-ля 90-е. Черный топ с полупрозрачной вставкой, из-под которого виднелось белье в тон, актриса дополнила синими джинсами-клеш. К своему наряду Милла подобрала серебристые босоножки и белую сумку на цепочке.