В последнее время вокруг семьи Анджелины Джоли и Брэда Питта ходило много слухов. Энджи обвиняли в анорексии и беспочвенной ревности, а Питта – в изменах.
 Домыслы обывателей подогревало то обстоятельство, что супруги много времени проводили порознь, на разных континентах. Джоли с детьми была в Америке, где активно занималась благотворительной миссией в ООН, а Питт был занят на съемках в Лондоне. Поговаривали о разладе в паре и о том, что самая красивая пара Голливуда на грани развода.
Но, похоже, в звездном семействе не все так плохо, как пишет желтая пресса. Репортерам удалось запечатлеть супругов во время шопинга на фермерском рынке. Компанию Энджи и Брэду составили их дети: Нокс, Шайло и Вивьен. 
Отметим, что семейство Джоли-Питт не только употребляет натуральные продукты, но и передвигается на электромобиле Tesla, который не загрязняет воздух.
Для похода за продуктами летним днем Анджелина выбрала просторное белое платье в пол из хлопка, поверх которого накинула серый трикотажный кардиган. Образ звезды дополняли коричневые сандалии, сумка и солнцезащитные очки.