В том, что звезды иногда появляются на публике в одинаковых нарядах, нет ничего удивительного. Модная индустрия не в силах обеспечить всех известных людей уникальным гардеробом, да и у звезд просто могут быть схожие вкусы в одежде.
СМИ любят устраивать звездные батлы, определяя, кому же из знаменитостей тот или иной наряд идет больше. Рассматривать, как селебрити обыграли один и тот же наряд, согласитесь, всегда интересно. Но в этот раз критикам предстоит нелегкая задача: дело в том, что Ева Лонгория и Алессандра Амбросио создали практически идентичные аутфиты.
За основу модель и актриса взяли комплект от бренда Misha Collection. Он представляет собой шелковый топ с американской проймой и юбку-карандаш с разрезом и декором в виде шнуровки. Как же красавицы дополнили образ? В ход пошли открытые босоножки (с декором у Евы и серебристые у Алессандры), массивное украшение на руку (часы у Амбросио и браслет у Лонгории) и распущенные волосы. У девушек получились практически одинаковые образы, за исключением одной детали: Алессандра выделила зону шеи и декольте, в большей степени оголив плечи.