В этом году Бейонсе стала триумфатором MTV Video Music Awards. Певица была номинирована в 11 категориях и унесла с мероприятия 8 статуэток. 
На столь значимое событие Бейонсе пришла не одна, а в сопровождении своей дочери Блу Айви. Малышка произвела фурор, появившись на красной дорожке в платье принцессы. 
Наряд для Блу Айви был пошит брендом Mischka Aoki. Бежевое платье с блестящим лифом имело ассиметричный подол из фатина: укороченный спереди и со шлейфом сзади. Волосы малышки были заплетены в «боксерские» косы и украшены драгоценной тиарой. Только в обуви маленькая модница отступила от канонов принцессы: вместо хрустальных туфелек она надела удобные кеды в тон платья. Не забыла малышка Блу Айви и про маникюр – на ногтях дочери Джей Зи был заметен голубой лак. 
Стильная малышка своим появлением на красной дорожке едва не затмила саму Бейонсе. Правда, Блу Айви пока не привыкла к таким шумным мероприятиям и обилию внимания. Малышка старалась закрыть уши и прикрыть глаза от ярких фотовспышек.