Бритни Спирс, которая питает слабость к откровенным нарядам (и недавно была раскритикована за это), удивила своих поклонников скромным образом. В нехарактерном для себя виде певица появилась на обложке октябрьского номера издания Marie Claire.
Фотоснимок обложки был размещен на официальной странице журнала в соцсети Instagram. На нем 34-летняя Бритни позирует в закрытом пончо в стиле милитари. Черное двубортное пончо с воротником-стойкой декорировано большими золотистыми пуговицами и имеет белую окантовку. Волосы певицы убраны в скромную прическу, лишь спереди оставлены несколько прядей, которые добавляют образу немного небрежности. Певица практически отказалась от макияжа, лишь немного подчеркнув глаза и покрыв губы блеском. 
Наталья Могилевская нетрадиционным способом отметила 1 сентября. Пока ее коллеги по сцене отводили детей в школу, артистка устроила пикантную фотосессию в парке. Наталья позировала сидя на лавочке в весьма экстравагантном и смелом образе. Для фотосета Могилевская облачилась в черную мини-юбку, высокие сапоги и шикарный пиджак с вышивкой, под который не стала надевать топ и бюстгальтер. В разрезе расстегнутого пиджака виднелась грудь певицы.
Обольстительный аутфит исполнительница дополнила веточкой рябины, которую держала в руке и цветастым платком, который расстелила на лавочке.
В подписи к опубликованному в своем микроблоге снимку Наталья поздравила всех с началом осени и пообещала много сюрпризов от себя любимой.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/3043/