Натали Портман стала чуть ли не объектом №1 для папарацци, и на то есть причины. Во-первых, актриса объявила, что беременна во второй раз. 
Во-вторых, в нынешнем году она презентует сразу два фильма со своим участием: «Джекки» и «Планетарий». И в-третьих, несмотря на интересное положение, звезда не забывает посещать кинофестивали и демонстрировать стильные образы.
На этот раз Натали была замечена в Торонто, где проходит очередной кинофестиваль. Актриса презентовала ленту «Джеки» о судьбе экс-первой леди США Джеки Кеннеди. Портман позировала фотографам в нежном платье лимонного оттенка. Полупрозрачная ткань наряда была расшита пайетками и бисером. Нежный образ Натали дополнила серебристым клатчем с бантом, блестящими серьгами и браслетом. Свои волосы актриса завила в локоны.
Фильм «Планетарий» о сестрах с паранормальными способностями Портам презентовала вместе с коллегой по проекту Лили-Роуз Депп. На этот раз Натали облачилась в белое платье с отложным воротничком и флористическим принтом. Аутфит дополняли серебристый клатч и черные босоножки.