В эти дни Нью-Йорк принимает музыкальный фестиваль Global Citizen Festival. На мероприятие, которое проходит пятый раз подряд, в Центральный парк пришли Оливия Уайлд, Хью Джекман, Сальма Хайек, Джада Пинкетт-Смит, Деми Ловато, Приянка Чопра, Элли Голдинг и другие звезды.
Фестиваль носит благотворительный характер, а вырученные средства пойдут на борьбу с бедностью, которую ООН планирует искоренить к 2030 году.
Сальма Хайек выбрала для появления на публике рваные укороченные джинсы, черную куртку-косуху с ярким декором и черные ботинки. Рокерский образ звезды дополнило кольцо-кастет с шипами и распущенные волосы, окрашенные методом омбре.
Беременная Оливия Уайлд выбрала для мероприятия черные ботинки на устойчивом каблуке и темное платье-футляр с абстрактным принтом красного цвета. Лаконичный наряд с длинным рукавом подчеркнул уже заметно округлившийся животик актрисы. Затянутые сзади волосы подчеркнули выразительные черты лица Оливии. Отметим, что звезда практически отказалась от макияжа, лишь подчеркнув глаза стрелками.