Пэрис Хилтон на днях посетила Одессу, чтобы в качестве приглашенной звезды побывать на открытии зимнего сезона в элитном ночном клубе Ministerium. Вход в заведение в этот вечер был бесплатный, однако минимальная цена заказа столика составляла 20 тысяч гривен. 
Ведущим вечера был Андрей Доманский. Он представил американскую знаменитость так: «Вы знаете, что наша гостя 23 дня просидела в тюрьме? Она ж теперь почти звезда шансона!».
Отметим, что в клубе Пэрис появилась на 4 часа позже заявленного времени. В ночное заведение наследницу миллионного состояния доставил черный BMW. Для выступления Пэрис выбрала черное платье из кружева. Свои длинные волосы блондинка оставила распущенными, дополнив образ ярким макияжем.
Пэрис пообщалась с журналистами и призналась в любви к Украине. Один из фанатов звезды, надев маску Барака Обамы, преподнес ей букет цветов и исполнил песню. Рядом с Хилтон была замечена и Катя Осадчая, так что, возможно, мы увидим интервью с американской гостьей в следующем выпуске программы «Светская жизнь».
Остаток вечера Пэрис провела за диджейским пультом, исполняя миксы мировых хитов.
В Одессу Пэрис прибыла чартерным рейсом. Поселилась знаменитость в президентском номере гостиницы «Бристоль», стоимость ночи в котором составляет одну тысячу евро.