В рамках парижской Недели моды косметический бренд L'Oreal Paris организовал вечеринку под названием Gold Obsession Party. 
На «золотом» мероприятии были замечены Даутцен Крез, Хейли Болдуин, Ирина Шейк, Крис Дженнер, Наталья Водянова, Оливье Рустен, Лара Стоун, Шерил Коул, Наоми Кэмпбелл, Соко, Елена Перминова, Карли Клосс, Сара Сампайо, Габриель Кейн Дэй-Льюис, Наташа Поли, Бьянка Балти, Констанс Яблонски, Линдси Виксон и другие.
Официальным цветом вечеринки был объявлен золотой, поэтому не удивительно, что большинство гостей мероприятия прибыли в сверкающих нарядах.
Так, Наталья Водянова облачилась в блестящее платье и туфли. Свой яркий аутфит модель дополнила черной сумкой строгой геометрической формы и ярким макияжем.
Ирина Шейк не стала облачаться во все блестящее. Звезда выбрала черное платье в пол, дополнив его золотистым укороченным жакетом, который модель не стала надевать, а просто набросила на плечи. Элегантный аутфит дополняла черная обувь и блестящий клатч.
Наоми Кэмпбелл решила пренебречь дресс-кодом и появилась на вечеринке в белоснежном платье. Облегающий наряд в пол модель дополнила сверкающими украшениями и распущенными локонами.