На модном шоу Chanel среди прочих гостей была замечена Фрэнсис Бин Кобейн – дочь Кортни Лав и Курта Кобейна. На мероприятии 24-летняя девушка появилась в сопровождении матери.
Френсис была одета в разноцветную шифоновую макси-юбку и блестящую блузу с длинными шифоновыми рукавами. Блуза была расшита разноцветным бисером, пайетками и кристаллами. Яркий аутфит девушка дополнила черной обувью и чокером, а также сумкой золотистого цвета.
Ее мама появилась на мероприятии в пестрой мини-юбке и черном топе. Свой образ Кортни Лав дополнила сумкой, черными ботинками и связкой бус на шее.
Напомним, ранее Френсис не могла найти взаимопонимания с матерью. В результате девушка даже подала в суд на мать, обвинив ее в систематических избиениях. Суд лишил Кортни родительских прав. Поэтому мать не присутствовала на свадьбе дочери. В 2014 году Френсис вышла замуж за музыканта Исайею Сильва. Брак продлился не долго: весной 2016 года Френсис подала на развод. Пока длится судебные разбирательства, девушка вынуждена выплачивать мужу алименты – 12 тысяч долларов. Отметим, что эта сумма не проблема для Френсис, ведь она унаследовала 37% наследства Курта Кобейна. Хотя девушка и не помнит своего отца, она бережно относится к его памяти и даже стала продюсером документального фильма «Курт Кобейн: Чертов монтаж». Хотя Френсис прочили карьеру модели, девушка нашла себя в искусстве. Ее первая персональная выставка состоялась в 2013 году.