Похоже, для украинской певицы и телеведущей Регины Тодоренко лето продолжается. Звезда опубликовала фотографию в красочном платье в пол с цветочным принтом на страничке в соцсети.

Я все ещё хожу босиком, вот забежала глянуть на рисовые поля. Мечтала их увидеть. Спасибо , Яха nusabali , что советуешь самые необыкновенные места на Бали. 
Итак, Рисовые террасы Бали. Сотни тысяч лет человек создавал эти террасы, руками. Здесь все о рисе. Рис едят и пьют, делают из него косметику и лекарства, используют в религиозных ритуалах и церемониях, обменивают на что угодно. Каленадари и праздники. Балийцы молились богине риса и плодородия - Деви Сри - задолго до того, как узнали имена Вишну, Будды, Аллаха и Христа. Даже география: границы округов на Бали проходят по границам разделения рисовых террас в соответствии с источником воды для орошения. В индонезийском языке четыре (!) слова, означающие рис: padi = рис в колосьях, gabah = рис в оболочке (неочищеный), beras = очищеный рис (шлифованый) и nasi = рис приготовленный. Здесь говорят: "нет риса - нет Бали". И красиво очень. Балийский рис трех цветов: белый, красный и черный.