Николай Басков провел серию своих сольных концертов в Государственном Кремлевском дворце. Выступления певца, под названием шоу «Игра», прошли с аншлагом. 
На заключительный концерт пожаловали звезды российского и украинского шоу-бизнеса. Среди звездных гостей были замечены Алла Пугачева, Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Ирина Аллегрова, Валерия, Иосиф Пригожин, Андрей Малахов, Иосиф Кобзон, Олеся Судзиловская, Борис Моисеев, Дмитрий и Инна Маликовы, Анита Цой, Зара, Игорь Крутой, Анастасия Волочкова, Игорь Николаев, Катя Лель, Лолита и другие.
Басков предстал перед зрителями в образах покемона, китайского принца и римского императора. Он парил над сценой, катался на качелях, сидел в колеснице. Организация такого масштабного шоу с декорациями и сложными эффектами обошлась артисту в два миллиона евро.
На концерт к Баскову Примадонна надела эффектный наряд черного цвета. Платье до колена из ткани с интересной фактурой Алла Борисовна дополнила широким кожаным поясом, меховой накидкой, плотными колготами и туфлями в тон. Нежный макияж с акцентом на глаза и объемная прическа с кудряшками дополнили бьюти-образ звезды.