Бренд Bottega Veneta пригласил звездных гостей во внутренний дворик музея Hammer. Культурный центр и модный дом уже в четвертый раз проводят подобное мероприятие. 
В этом году гости собрались на чествование режиссера Тодда Хейнса и художника Лоры Андерсон. Хозяйкой вечера стала Джоди Фостер. 53-летняя актриса встречала гостей в платье от Bottega Veneta. Наряд Джоди состоял из нескольких слоев: нижний – светлого оттенка в флористический принт, а верхний – черный, полупрозрачный, в клетку. Платье длиной чуть ниже колена звезда дополнила черными туфлями с вырезанным пальчиком.
Среди гостей вечера были замечены Алессандра Амбросио, Энди МакДауэлл, Эмма Робертс и Дженьюари Джонс. Они также облачились в наряды от Bottega Veneta, а свои аутфиты дополнили культовыми клатчами-«узелками».
Так, Энди МакДауэлл выбрала платье в пол с V-образным декольте. Подол наряда был выполнен из ткани в черно-белую клетку, а верх платья – из цветного материала. Эффектный аутфит актриса дополнила макияжем в естественных тонах и распущенными волосами.