Наоми Кэмпбелл была замечена на двух мероприятиях в Нью-Йорке, где продемонстрировала безупречные аутфиты. Сначала звезда посетила открытие мемориала в честь стрит-стайл фотографа Билла Каннингема.

Покойного фотокорреспондента The New York Times чествовали в концертном зале Карнеги-холл. Отметим, что до 2010 года Каннингем жил в студии, которая располагалась над концертным залом. Фотограф окружил себя шкафами со своими негативами. Билл скончался 26 июня нынешнего года в возрасте 87 лет.
Для этого мероприятия Наоми выбрала элегантное белое платье от Marc Jacobs. Миди-наряд с высоким разрезом и V-образным вырезом модель дополнила черными босоножками с декором и большим количеством аксессуаров: несколькими браслетами, кулоном, солнцезащитными очками в круглой оправе и серебристым клатчем. 
На следующий день Наоми участвовала в конференции, посвященной проблемам  женского здоровья, в частности деменции и депрессии. Встреча была организована компанией Women's Brain Health Initiative.
На этом мероприятии Наоми появилась в разноцветном платье А-силуэта. Дополнив аутфит черными ботильонами, Кэмпбелл похвасталась не только стройной фигурой, но и длинными ножками.