В столице Великобритании в кинотеатре Curzon Mayfair состоялась премьера картины «Свет в океане». Драму презентовали исполнители главных ролей Алисия Викандер и Майкл Фассбендер. 
Также на премьере присутствовали режиссер Дерек Сиенфрэнс, продюсер Дэвид Хейман и юная актриса Флоренс Клери, очаровавшая всех присутствующих.
Отметим, что в фильме Алисия и Майкл сыграли супружескую пару. Наверняка актеры справились с этим заданием на отлично, поскольку в жизни их связывают романтические отношения (с 2014 года).
По сюжету драмы Том, вернувшись с войны, встречает Изабель. Вспыхнувшие между ними чувства возвращают Тому радость жизни и полностью преображают Изабель. Молодые люди женятся и селятся на уединенном острове. Однажды к берегу острова причаливает лодка с новорожденным ребенком. Супруги решают воспитать малышку, как собственную дочь. Но это решение принесет катастрофические последствия.
На премьеру ленты Алисия пришла в темно-синем платье с флористическим принтом. Макси-наряд с баской имел внушительное декольте. Приталенный силуэт и рукава-фонарики подчеркивали хрупкость фигуры Викандер. Наряд в ретро-стиле актриса дополнила высокой прической и длинными серьгами.