Леди Гага посетилашоу Good Morning America. Артистка появилась в телестудии в Нью-Йорке в элегантном наряде. Поклонники звезды и обозреватели стрит-стайл моды не смогли оставить изменения в ее имидже незамеченными.
Вместо традиционных эпатажных нарядов в виде блестящих боди и платьев из мяса, певица облачилась в элегантный костюм розового оттенка.
Отметим, что исполнительницу можно было бы принять за истинную леди, если бы к пальто, пиджаку, шляпе и лодочкам она надела юбку-карандаш или брюки, а не коротенькие шорты. Но и такой сдержанный аутфит уже большой прогресс для любительницы эпатировать публику. Отметим, что наряд Леди Гаги выглядел сексуально, шорты демонстрировали ее стройные ножки, а вырез двубортного пиджака позволял любоваться откровенным декольте, поскольку певица не надевала под него топ или бюстгальтер. Надеемся, что изменения в стиле Леди Гаги носят постоянный характер, а не являются единичным модным экспериментом.
Также отметим, что хотя певица пряталась за солнцезащитными очками и широкополой шляпкой с цветком, можно говорить о том, что звезда предпочла в макияже естественные оттенки. Так, ее губы покрывала розовая помада. Волосы исполнительница зачесала в гладкую прическу и спрятала под шляпой.