В лондонском элитном ночном клубе Mark’s на днях было замечено скопление знаменитостей, среди которых были замечены Наоми Кэмпбелл, Мадонна и Кейт Мосс. 
Селебрити прибыли в столицу Великобритании, чтобы поздравить с днем рождения звездного стилиста Эдварда Эннинфула.
Отметим, что согласно дресс-коду клуба женщины должны появляться в нем исключительно в элегантных платьях, исключив из своих нарядов деним, кожу и слишком откровенные одеяния, сквозь которые видно нижнее белье.
Однако, для звезд мировой величины дресс-код не писан. Поэтому в элитном клубе 58-летняя Мадонна появилась в рваных черных джинсах, кожаной куртке-косухе, черной майке из гипюра, сквозь которую просвечивался бюстгальтер, и черно-белых туфлях. Кепку и косуху украшала россыпь жемчуга.
А вот 46-летняя Кэмпбелл и 42-летняя Мосс нарушать дресс-код не стали. Наоми блистала на мероприятии  в золотисто-черном платье и длинной шубе без рукавов. Шикарная шуба вызвала вопросы и поклонников модели, поскольку Наоми состояла в организации по защите животных Peta. Но, возможно, шуба знаменитости была сделана из искусственного меха.
Кейт появилась на вечеринке в пестром миди-платье с высоким разрезом. Под него звезда надела рваные колготы и черный пояс. 
На вечеринке знаменитости оторвались на полную катушку. Под конец веселья Мосс выглядела уставшей и практически валилась с ног. В сеть также попали провокационные снимки модели, сделанные на диване в компании Мадонны.