В Лос-Анджелесе состоялось благотворительное мероприятие, организованное некоммерческим фондом  Baby2Baby. Вечер прошел в концертном зале 3LABS.
На красной дорожке среди звездных гостей были замечены счастливые влюбленные – Миранда Керр и Эван Шпигель, которые лишь неделю назад отпраздновали свою помолвку. Миранда выбрала для мероприятия шикарное платье с широким подолом бежевого цвета.
Наряд с открытыми плечами подчеркнул хрупкость фигуры модели. С расшитым золотыми нитями платьем гармонировал золотистый клатч, который Керр держала в руках. Эван вышел в свет в классическом черном костюме и белой рубашке. На губах влюбленных играла улыбка, демонстрируя окружающим, как они счастливы вдвоем.
Керр и Шпигель – не единственные, кто пришел на мероприятие парой. В объективы фотографов попали также Кристина Агилера и Мэттью Раттлер, которые помолвлены уже более двух лет, но все еще не женаты. Это обстоятельство не помешало Кристине подарить возлюбленному дочь Саммер Рэйн. Побывали на благотворительном вечере Молли Симс и Скотт Стабер, которые готовятся стать родителями в третий раз. Среди гостей мероприятия были замечены и другие семейные пары: Мэттью МакКонахи и Камилла Алвес, Ченнинг Татум с женой Дженной, а также Кристен Белл и Декс Шепард.