Многие бывшие участницы группы «ВИА Гра» после ухода из группы продолжили заниматься музыкой и выступали с сольными проектами. Но достичь успеха в шоу-бизнесе было суждено не всем. 
Поэтому Ольга Романовская, Санта Димопулос и Татьяна Котова решили еще раз испытать судьбу, создав женское трио под названием «Queens».
Как отметила, Татьяна, у девушек остались нереализованные творческие планы и идеи, которые воплотились в новый музыкальный проект. Девушки уже успели записать первую песню, которая скоро станет доступна широкой аудитории.
Отметим, что все участницы группы «Queens» сохранили прекрасную фигуру. На презентации музыкального проекта девушки появились в похожих платьях-мини с длинным рукавом из бархата. Котова – в оранжевом, Романовская – в синем, а Димопулос – в зеленом с открытым плечом. Облегающие платья подчеркнули соблазнительные формы и стройные фигуры исполнительниц. Свои образы девушки дополнили ярким макияжем, распущенными волосами и ботфортами. Татьяна выбрала коричневые сапоги на шнуровке, Ольга – синие, в цвет платья, а Санта – черные.