В Париже состоялся модный показ Chanel Metiers d’Art. Гостями шоу, которое прошло в гостинице Ritz, стали многие звезды. Среди знаменитых посетителей показа были замечены жена и дочь Уилла Смита. 
Джада и Уиллоу выбрали для светского мероприятия похожие наряды. Мать и дочь облачились в полупрозрачные одежды черного цвета. Семейный total look «людей в черном» заслуживает всяческих похвал. 
45-летняя Джада блистала в полупрозрачном макси-платье на тонких бретелях и полушубке черного цвета. Свой аутфит она дополнила черно-белым клатчем, черными туфлями и блестящими бусами. 
15-летняя Уиллоу была одета под стать матери. Юная модель облачилась в полупрозрачный топ в бельевом стиле и черную юбку-макси, декорированную перьями по подолу. От украшений Уиллоу практически отказалась, надев лишь несколько браслетов и кольцо в нос. Обувь звезды также была черного цвета. 
После показа Уиллоу опубликовала в своем микроблоге совместный фотоснимок с матерью, подписав его так: «Ма и я. Мое сердце родилось в ее утробе».