Постоянное преследование со стороны репортеров – неотъемлемая часть жизни Джиджи Хадид, как и любой другой знаменитости.
А поскольку модель является законодательницей мод и признанной иконой стиля, то в сети обсуждают каждый ее наряд до мелочей.
Так, на этой неделе Джиджи пять раз попадала в объективы фотографов. Отметим, что все образы модели выглядят стильно и носибельно, хотя и относятся к разным стилевым направлениям. Так, перед репортерами Джиджи засветилась в богемном образе: джинсы-клеш, белый топ и шикарная шуба нараспашку. Этот образ Джиджи дополнила черной сумкой-рюкзаком, белой остроносой обувью и круглыми солнцезащитными очками в пятнистой оправе. Волосы звезда собрала в гладкий пучок.
Также Джиджи любит стиль спорт-шик. Папарацци запечатлели знаменитость в черных трениках, кроссовках, белом топе, черном шарфе и сером леопардовом пальто. Черная сумка и розовые очки довершили аутфит. На этот раз Джиджи оставила волосы распущенными.
Отметим, что повседневные образы звезды очень удобны и функциональны. Так, черные скинни она комбинирует с ярким бомбером или черно-белым полосатым пальто. А черные кожаные брюки – с длинным плащом в тон.