На телеканале «Интер» завершились съемки новогоднего огонька под названием «Остаемся зимовать». Ключевая роль в телепрограмме досталась Ольге Сумской. Она играет роль одинокой женщины, которой не везет в любви. 
Но под Новый год случается чудо: героиня Сумской встречает своего бывшего одноклассника и понимает, что он и есть ее избранник. 
Роль влюбленного в Ольгу одноклассника досталась Яну Цапнику. По сюжету его герой – нечистый на руку администратор хотел скрыться с двойной кассой, оставив без новогоднего концерта сотни людей. Но на его пути повстречалась Ольга, для которой он решил устроить самый лучший Новый год в ее жизни. Героев Ольги и Яна ждет еще масса новогодних сюрпризов и приключений.
Как рассказала в интервью Сумская, когда-то они с Яном должны были играть семейную пару в сериале. Но Ян тогда сломал ногу и из-за этого не смог сыграть в проекте. Теперь же актерам представилась возможность сыграть экранную пару.
На съемках Ольга появилась в лаконичном наряде голубого цвета. Платье по колено с рукавом в ¾ украшает ряд черных пуговиц. Нежный образ актрисы дополняют нюдовые лодочки, бежевая сумка и золотистые локоны. Но актрису ждет не одна смена костюма и неожиданные перевоплощения, увидеть которые можно будет в новогоднюю ночь на телеканале «Интер».