В рамках промо-тура фильма «Пассажиры» Дженнифер Лоуренс стала гостьей телешоу Энди Коэна. На вопросы о личной жизни актриса отвечать не стала. 
Но подтверждением слухам о ее романе с Дарреном Аронофски служат фото папарацци, сделанные недавно в Нью-Йорке. На них запечатлен поцелуй 26-летней актрисы и 47-летнего режиссера.
На телешоу Джен пришла с подругой Лорой Симпсон. Девушке пришлось отдуваться за знаменитую подругу. Дело в том, что в программе есть рубрика, в которой вопросы о звездном герое адресуют его другу/подруге. Если тот/та не хочет отвечать, то должен/на пригубить крепкий коктейль.
К чести Лоры отметим, что девушка не выдала секретов Дженнифер, а предпочла дегустировать алкогольный напиток. Из Лоры удалось вытянуть лишь кличку актрисы, которую недолюбливает Лоренс. Нелюбимую коллегу Джен за глаза называют «Леди», «Дама в красном», «Бешеная дама», «Дама в ожидании» и «Рассол».
Сама Джен рассказала о новом проекте, который она создает вместе с Эми Шумер. Это будет комедия о двух сестрах, которые отправляются искать своего брата. На главную мужскую роль Лоуренс хотела бы пригласить своего коллегу по ленте «Пассажиры» Криса Прэтта.