В Лос-Анджелесе 7 января прошла ежегодная вечеринка благотворительного фонда Art of Elysium, помогающего детям-инвалидам.
Организация уже в седьмой раз проводит так называемый "небесный" ужин, гостями которого в этом году стали Эмбер Херд, Джеймс Франко, Кристен Белл, Крисси Тегйен и Джон Ледженд, сестры Румер и Скаут Уиллис и многие другие знаменитости.
Предыдущие три года Эмбер Херд появлялась на вечеринке со своим тогдашним супругом Джонни Деппом, но в этот раз ситуация изменилась: пара рассталась, а за громким бракоразводным процессом знаменитостей наблюдал весь мир. Видимо, Джонни Депп в этот раз решил не появляться на благотворительном мероприятии, чтобы не навлечь на себя еще исков и избежать внимания журналистов.
Фонд Art of Elysium Galа организует досуг для детей-инвалидов, и помогают ему в этом голливудские знаменитости. Цена пригласительного билета на вечер варьируется от 5 до 25 тысяч долларов и зависит от знаменитости, рядом с которой вы хотите сидеть. Собранные на вечере средства идут на помощь детям с ограниченными возможностями.