Ким Кардашьян заботится о воспитании своих детей. Поэтому кроме занятий творчеством, теледива с малых лет приучает своих наследников к прекрасному.
Так, на днях Ким в компании дочери Норт была замечена в театре Ed Koch Theater в Нью-Йорке, где давали «Лебединое озеро». Какое впечатление на малышку произвела театральная постановка, пока неизвестно. Зато папарацци смогли запечатлеть вечерние наряды модницы Норт и ее мамы.
Ким была одета в аутфит темно-синего цвета. Наряд звезды состоял из бархатных брюк, топа и теплой куртки. Ножки теледивы были обуты в бежевые ботинки на шнуровке. Отметим, что вопреки своему традиционному стилю, Ким не стала надевать полупрозрачные облегающие наряды с вызывающим декольте. Свои шикарные волосы звезда традиционно оставила распущенными.
Модница Норт щеголяла в блестящем желтом платье и куртке в цвет. Аутфит малышки дополнили кеды, надетые на белые носки. Ее волосы, в отличие от мамы, были заплетены в две косы, которые потом были закручены в пучки. 
Отметим, что платье Норт – из новой коллекции ее родителей. Ким и Канье Уэст решили создать коллекцию одежды для детей. Говорят, что Норт активно помогает родителям в создании стильных вещей. Малышка помогает выбирать ткани и даже предлагает собственные фасоны.