Селена Гомес на этой неделе стала рекордсменом по количеству продемонстрированных стильных аутфитов. Артистка сейчас находится в Нью-Йорке, где за ней по пятам следуют репортеры.
Итак, давайте посмотрим на «улов» папарацци. 
В аэропорту Большого Яблока Селена появилась в черном пальто от Max Mara, черном лонгсливе и голубых джинсах от Isabel Marant. Аутфит дополнили солнцезащитные очки в круглой оправе, белая сумочка от Coach и черные лаковые туфли.
Через несколько часов Гомес отправилась на пресс-конференцию по случаю выхода сериала «13 причин почему», где она выступила исполнительным продюсером. Для этого мероприятия звезда облачилась в миди-платье с цветочным принтом от Adam Lippes и яркий бомбер. Образ дополнили эффектные солнцезащитные очки и черные босоножки от Gianvito Rossi.
На ужин в один из ресторанов мегаполиса артистка отправилась в платье горчичного цвета и алой рубашке от Victoria Beckham. Свои ножки знаменитость облачила в босоножки с леопардовым принтом от Tom Ford.
На следующий день Селена посетила ланч amFAR. Певица была одета в черно-белое клетчатое платье от Proenza Schouler с пикантными вырезами и многоярусным асимметричным подолом. 
А через три часа после ланча Гомес переоделась в новый наряд. На этот раз это было белое пальто от Bottega Veneta и темные джинсы Levi's. Комплект дополнили черные сапоги и ее любимая сумка Coach.