Рита Ора, Ольга Куриленко и Памела Андерсон были замечены среди гостей модного показа Vivienne Westwood. На этот раз коллекцию модного бренда создала не сама Вивьен, а ее супруг Андреас Кронталер.
 Андреас также дипломированный дизайнер. Сначала Вествуд планировала включить в свою новую коллекцию лишь несколько творений мужа, но потом передумала и позволила супругу создать полноценную коллекцию.
Впрочем, эпатажный дизайнер все же появилась в этот вечер на подиуме: Вивьен предстала перед зрителями в качестве модели.
Ольга Куриленко выбрала для модного показа платье широкого кроя. Черный наряд украшали две горизонтальные полоски белого и красного цвета. Серебристые босоножки на высокой платформе и сверкающий клатч дополнили образ звезды. Не забыла Ольга и про красную помаду.
Памела Андерсон блистала на модном шоу в оригинальном наряде. Он состоял из сарафана и жакета зеленоватого оттенка. Сарафан на тонких бретелях имел ассиметричный крой подола и открытую спинку. Внушительное декольте демонстрировало пышную грудь актрисы во всей красе. Фиолетовые сапоги из замши дополнили соблазнительный аутфит звезды.