В Лос-Анджелесе, в Музее искусств на днях состоялся специальный показ кинофильма «Персональный покупатель». Презентовали ленту режиссер Оливье Ассайас и Кристен Стюарт, исполнившая в картине главную роль. 
После просмотра фильма звездные гости приняли участие в дискуссии, организованной кинокритиком Элвисом Митчеллом, во время которой ответили на вопросы зрителей.
Для презентации картины Кристен выбрала лаконичный наряд в черно-белой гамме. Отметим, что сочетание этих классических цветов – любимое у Стюарт. В этот раз на ней были надеты укороченная белая худи и черная мини-юбка из кожи. Актриса похвасталась стройными ножками и тонкой талией. Образ Кристен довершали красная помада и стильные очки. Отметим, что в повседневной жизни Стюарт предпочитает носить треники и не пользоваться косметикой, поэтому на контрасте ее выходы в свет выглядят еще более эффектными. Однако, Кристен не просто снимается в фильмах о моде, но и интересуется модными тенденциями, недаром же она является музой Карла Лагерфельда, в любви к которому неустанно признается.
Отметим, что в новом фильме Кристен досталась роль девушки по имени Морин. Она помогает знаменитостям подбирать одежду, а также общается с призраками.