Дубай давно зарекомендовал себя как излюбленное место для отдыха российских и зарубежных знаменитостей.
Одна из самых ярких звездных пар России, Павел Воля и Ляйсан Утяшева, отправилась в романтическое путешествие в Дубай, чтобы отметить 8 марта и ближе познакомиться с городом. 
 
За рекомендациями лучших идей для отдыха звездная пара обратилась к своим Instagram-подписчикам: «Мы практически ничего не знаем об этом месте, кроме того, что это супер-город, внутри которого тысячи городов. Миллион возможностей для миллиона приключений». Павел Воля и Ляйсан Утяшева пообещали фанатам делиться фотографиями из поездки. «Отдыхать будем вместе с вами!», – говорит Павел в одном из видео.
 
Путешествие Павла Воли и Ляйсан Утяшевой в Дубае началось 8 марта с романтического ужина в живописном ресторане Scape с панорамным видом на город – разве не о таком подарке мечтает каждая девушка? Пара остановилась в новом отеле Jumeirah Al Naseem на территории известного курорта Madinat Jumeirah, который отличают панорамные виды на знаменитый «парус» Burj Al Arab Jumeirah, шаговая доступность к морю, спа-центр Talise Spa, интерьеры в восточном стиле и большой выбор ресторанов с разнообразной кухней.
 
Во время отпуска Павел и Ляйсан познакомились со всем многообразием развлечений эмирата: от романтических прогулок и шопинга до гастрономических открытий в модных ресторанах и увлекательных экскурсий. В поисках национального колорита пара отправилась на прогулку по историческому центру Дубая к крепости Аль-Фахиди и посетила текстильный рынок.
 
Целый день звезды посвятили развлечениям в пустыне: сафари по песчаным дюнам, стрельба из лука, прогулки на верблюдах и даже соколиная охота! День полный экстрима и ярких впечатлений завершила остановка в одном из самых необычных отелей Дубая ─ Al Maha Desert Resort & Spa. Этот уединенный курорт, как настоящий оазис восточной роскоши в сердце пустыни, расположен на территории природного заповедника вдали от города и прекрасно подходит для спокойного и романтичного отдыха влюбленной пары.
 
В конце путешествия Павел и Ляйсан провели время на пляжах Дубая, наслаждаясь прекрасной погодой и теплым морем, а затем отправились на шопинг в самый большой в мире торговый центр The Dubai Mall, где под одной крышей собрано более 1000 бутиков и магазинов демократичных и дизайнерских брендов.
 
Отпуск российской звёздной пары – отличный пример того, как даже за несколько дней гости Дубая могут познакомиться с большим количеством развлечений и вариантов отдыха, которые предлагает этот город.