Детский фонд ООН ЮНИСЕФ и часовой бренд Montblanc организовали гала-ужин, который прошел в публичной библиотеке Нью-Йорка. 
Гостями мероприятия стали такие звезды, как Мирослава Дума, Шарлотта Казираги, Хью Джекман, Диана Крюгер, Оливия Палермо и другие.
На благотворительном вечере Мирослава Дума и Диана Крюгер появились в нарядах черного цвета, сообщает glianec.com.ua. Однако, если аутфит американской актрисы выглядел пикантно, то российская звезда предпочла лаконичный глухой наряд.
Диана была одета в эффектный комбинезон, лиф которого был сделан их полупрозрачного кружева. Комбинезон-бандо с пикантным вырезом на груди оголял плечи знаменитости и зону ее декольте. Свой аутфит Крюгер дополнила черными туфлями, белым клатчем, лаконичным колье и ярким макияжем. Выглядела звезда весьма эффектно, хотя крой комбинезона неудачно подчеркнул зону подмышек.
Мирослава облачилась в макси-платье по фигуре с воротником под шею и плащ-накидку в тон. Талию знаменитости подчеркнул широкий пояс. Монохромный наряд Дума дополнила обувью и сумкой в цвет.