Не секрет, что сегодняшнюю моду диктуют не только дизайнеры, но и деятели шоу-бизнеса. Звезды выходят в свет в нарядах, которые становятся популярными среди других модниц. Так произошло и с блестящими комбинезонами.
Такие наряды имеются в гардеробе Дженнифер Лопес, Светланы Лободы, Ани Лорак, пишет glianec.com.ua. Они отличаются поцвету и фасону, но их объединяют сверкающие пайетки, нашитые по всей поверхности наряда.
Так, Лорак недавно блистала в декольтированном комбинезоне с широкими штанинами от бренда Alina German.
Лобода вышла на сцену в фиолетовом комбинезоне от Yves Saint Laurent. Стоимость этого наряда – 2 094 долларов. Отметим, что в гардеробе Светланы  есть несколько сверкающих комбинезонов. Второй из них от украинского бренда LUVI (дизайнеры Виктория Заграфова и Людмила Седляр).
Джей Ло на премии Latin Grammy Awards появилась в полупрозрачном комбинезоне от Zuhair Murad с открытой спинкой. Другой комбинезон этой же марки Дженнифер надела на вечеринку «American Idol».
В комбинезонах разного кроя и цвета также были замечены Кайли Дженнер, Хейли Болдуин, Элизабет Бэнкс и другие селебрити.