Телеведущая Оля Цибульская поделилась очередным снимком модного образа и прокомментировала свой пост в соцсети.

"Второй полуфинал - форте и фортиссимо! Мне этот эфир понравился больше. Болгария без звука . Отличный парень . Журналисты ему громко аплодировали . А мне хотелось заглянуть в паспорт . Может надо было на детское Евровидение ? Или это я просто старая уже.
 
Белорусы ! Мне понравились ещё когда приезжали к нам в качестве гостей на отборочные туры . И вчера были на высоте . Правда с прессой общаться у ребят сил нет . Говорят что не спали вообще , голодные и мечтают полежать .  А общение с прессой тоже влияет на победу . Журналисты влюбившись в участника , передают любовь всем зрителям . Может зря ?
 
Хорватия . Полное бельканто . В смысле ,, бельканто ,, и в смысле ,, полное ,, . Очень веселый и певучий . Напомнил мне такую же аппетитную мальтийку , которая несколько лет подряд приезжала с надеждой таки победить . 
 
Хочется в Венгрию . Отличная песня и я люблю Будапешт . Я буду голосовать за них точно . Есть в них харизма , а без харизмы и музыки это не победа . 
 
Дания . Сладкая блондинка широко открывающая рот . Прям эротика . Очень хорошо поёт . Без дураков . Так и мужа богатого можно себе оторвать . Берите ее на финале крупнее ! 
 
Израиль . Как журнал xxl для девочек . Хочется смотреть без звука . Смотреть как на огонь . Долго ... а вот голосовать - неа 
Румыния : вместе и батька проще бить . Стараются очень , но у меня ощущение , что что то не доделали . То ли куплет в песню не дописали , или с постановкой не додумали .
 
Норвегия . Я там не была , но мне кажется там холодно . И парень холодный . Смотрю и замерзаю . 
 
Нидерланды. Трое прекрасных девочек , с яркой песней и в блестящих ярких платьях .Будь то с плеча самой Оксаны Марченко. Будут сиять и в финале . 
 
Австрия : очень красиво все на сцене было !!! Луна , тучи и маленький принц . Мне кажется , что все происходящее на сцене затмило парня . 
 
Второй отборочный тур отзвучал , но почему то ещё ни одна песня ко мне не прилипла . Большие надежды на финал .Так хочется купить себе диск ( где ??? ) и орать на всю машину, песню победителя ." - написала Ольга Цибульская.