Вчера, 23 мая, в нью-йоркском Музее современного искусства Уитни состоялась ежегодная вечеринка.
Собрание музея — одна из крупнейших коллекций современного американского искусства. Здесь находятся работы Энди Уорхола, Джаспера Джонса, Роберта Раушенберга, Джексона Поллока, Марка Ротко, Виллема де Кунинга и других признанных гениев авангардного искусства.
Мероприятие посетил Джефф Кунс — один из самых дорогих художников современности, автор нашумевшей коллаборации с французским люксовым гигантом Louis Vuitton. Знаковый вечер посетила и Кэти Холмс, правда, пока что в одиночестве (но то ли еще будет). Джейми Фокс все еще скрывает свой секрет Полишинеля (мы имеем в виду, конечно же, его роман с Кэти). 
 
Для вечеринки музея бывшая жена Тома Круза выбрала серебристо-черное платье-футляр. Из аксессуаров — черный клатч-конверт и черные босоножки с перемычкой. Не слишком оригинально (вечеринка, все-таки, в музее авангардного искусства), но просто и лаконично.
 
Но такие скромные наряды Кэти выбирает далеко не всегда: позавчера, например, она с мамой на гала-вечере Американского театра балета была в ярко-красном платье.