У фанатов Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна – праздник. Влюбленные, которые долгое время жили в гражданском браке, наконец-то, узаконили свои отношения.
Торжество состоялось в комплексе отдыха «Днепровская Ривьера». Распорядителем выездной церемонии на открытом воздухе стал Олег Винник. На свадьбе музыкантов присутствовали и другие звезды.
 
Не могла пропустить такое событие и Катя Осадчая, которая появилась на мероприятии вместе со съемочной группой программы «Светская жизнь». Так что в новом выпуске телепрограммы, зрители узнают все подробности звездной свадьбы.
 
Отметим, что Тоня Матвиенко выбрала для бракосочетания белое платье с пышным подолом и кружевом на лифе. Гладкую прическу невесты украшала длинные фата. Арсен Мирзоян облачился в традиционный мужской костюм с белой рубашкой.
 
Катя Осадчая блистала на мероприятии в алом платье с драпировкой на талии. Миди-платье с широким подолом и без рукавов телеведущая дополнила обручем с цветами в цвет основного наряда. Обута звезда была в нюдовые туфли-лодочки, а свои волосы молодая мама завила в локоны.