На днях в Лос-Анджелесе в театре Гильдии режиссеров США состоялось публичное обсуждение сериала «Большая маленькая ложь». 
 
На мероприятии присутствовали: режиссер проекта Жан-Марк Валле, а также исполнители главных ролей Николь Кидман, Александр Скарсгард и Риз Уизерспун. А вот Шейлин Вудли присутствовать на мероприятии не смогла. Для выхода в свет Риз Уизерспун выбрала наряд средней длины.
 
Актриса надела серебристо-черное платье, которое своим принтом производило эффект смятой бумаги. Эффектный наряд актриса дополнила черными туфлями и ярким макияжем.
 
Николь Кидман отдала предпочтение более соблазнительному наряду. Супруга Кита Урбана облачилась в черное полупрозрачное миди-платье. Облегающий наряд подчеркнул стройную фигуру звезды, а из-под полупрозрачной ткани просвечивался черный бюстгальтер. Свой аутфит блондинка дополнила черными босоножками, а от украшений отказалась.
 
Отметим, что сериал «Большая маленькая ложь» номинирован на «Эмми» в категории «Лучший мини-сериал», а Риз и Николь на звание лучших исполнительниц женских ролей. 
vsig}04161{/vsig}