Модницы со всего мира часто копируют стиль своих кумиров, подражая им. Но даже селебрити не застрахованы от модных ошибок. Сегодня мы рассмотрим самые популярные проколы звезд.
Ошибка № 1. Слишком сексуально
Кожаная мини-юбка в сочетании с коротким топом и ботфортами была актуальной в 90-х. Сегодня эти вещи стоит носить по-отдельности. Мини-юбку – с объемными свитерами и белыми рубашками, ботфорты – с трикотажным платьем, а кроп-топ – с юбкой-карандаш высокой посадки. 
Ошибка № 2. Образы родом из 90-х
Да, мода циклична, и некоторые тренды из 90-х снова в моде. Это повод достать из комода куртки-косухи и кожаные мини-юбки, но не стоит одеваться так, как ты одевалась двадцать лет назад.
Ошибка № 3. Обувь, не подходящая к образу
Порой неправильно подобранная обувь может погубить весь аутфит. Поэтому к выбору этой важной детали стоит подходить обдуманно. И помните, сейчас подбирать обувь в цвет сумки – моветон.
Ошибка № 4. Одежда не по размеру
Слишком облегающая одежда выглядит эффектно только на моделях с идеальной фигурой. Если же ты к ним не относишься, присмотрись к более свободным вещам. И помни, что оверсайз остается в моде.
Ошибка № 5. Неправильно расставленные акценты в образе
Не стоит надевать облегающее платье, если на талии появилось несколько лишних сантиметров, мини-юбка с оборками не украсит обладательницупышных бедер, а жакет с увеличенными плечами – обладательницу массивного плечевого пояса. При выборе одежды стоит учитывать особенности собственной фигуры, а не только трендовость модели. К сожалению, об этом часто забывают даже звезды.