В гардеробах украинской певицы и американской теледивы имеются одинаковые платья. Поклонники считают, что соблазнительный наряд из латекса больше к лицу златокудрой украинке.

 

Британский бренд Atsuko Kudo пользуется популярностью у звезд, которые могут похвастаться женственными формами. Наряды от этой торговой марки (платья из латекса и боди) имеются в гардеробах Ким Кардашьян, Ники Минаж и Тины Кароль.

 

Украинская певица пока ограничилась лишь платьями от Atsuko Kudo, но, возможно, в скором времени продемонстрирует нам и соблазнительные боди. А вот пикантных платьев из латекса у Тины целых три. Одно из них точь в точь, как у Ким Кардашьян. Поэтому поклонники звезд смогли сравнить, кому из селебрити облегающий наряд идет больше.

 

Речь идет о соблазнительном платье-миди пыльно-розового оттенка. Наряд из латекса с пикантным декольте Тина Кароль на днях продемонстрировала в Одессе. А супруга Канье Уэста в таком же наряде блистала в Австралии на презентации собственного аромата.

 

Фанат отметили, что на Ким это платье выглядит довольно вульгарно и провокационно, а на Тине смотрится в меру пикантно и женственно.