Ольга Горбачева нередко радует красивыми модными образами. Гардероб Оли всегда красивый и женственный.

 

Недавно певица и телезвезда поделилась фотографией во время интервью. На фото Ольга Горбачева позирует в восхитительном аутфите розового цвета.

 

"Почти два года Вы занимаетесь развитием внутренней красоты женщин, постоянно устраиваете вебинары, онлайн-марафоны, онлайн-курсы и каждый раз Вы набираете большие группы. Как думаете, в чем Ваш успех?"
 
- Самое ценное, чем мы можем поделиться – это опыт. А у большинства специалистов его, к сожалению, нет. И они руководствуются теорией, а не практикой. Кто-то разведен, кто-то никогда не был замужем, кто-то и вовсе встречается с женатым мужчиной…
 
Из таких историй не рождается полное доверие. Я очень благодарна женщинам за доверие, которое они проявляют ко мне и моей истории. Кроме того, проблема большинства тренингов в том, что они обучают опираться на внешнее, на чужую историю успеха. Но вы никогда не сможете стать таким, как кто-то доугой. Ваша задача стать реализованным и уникальным, потому все наши курсы и фестиваль построены на внутренней работе познания себя, а не копировании чужих схем поведения. Это не просто вдохновение, которое вы можете почерпнуть из выступления харизматичного лектора, а это реальные изменения в себе." - подписаала под постом певица.