Певица в последнее время много путешествует. Во время поездок Анна Завальская делится не только яркими фотографиями ,но также демонстрирует красивый уличный стиль.

На днях Завальская поделилась очередным снимком и прокомментировала свой пост в соцсети.

"Выставка уважаемой и известной во всем арт-мире Идессы Хеделес "Смерть свиньям", которая сейчас проходит в Кунстхалле Вены, - это самое сильное и первородное наше впечатление за долгое-долгое время!! Возможно, непревзойдённое по силе своего воздействия на психо-эмоциональную природу. Речь идёт о страхах и кошмарах, на которых базируется наша культура, наша матрица, сотканная из снов и фантазий родом из детства.. и все это гениальная Идесса создаёт с помощью кукол и свиней!

Могу лишь сказать, что я попала в зону-квинтэссенцию личных рефлексий, где все фетишное для меня обрело иной и более значимый контекст! Меня настолько взбудоражило зрелище, что это было сравнимо лишь с первым опытом поцелуя, секса, расставания... где убийственно сочетаются эйфория, страх, трагедия, наслаждение и боль. От такого коктейля чувств сложно отказаться так быстро.

Это впервые, когда я хочу вернуться в это пространство с пугающими и завораживающими куклами, манекенами, лицами, которые откровенно говорят с тобой, которые открывают тебе больше, чем ты можешь вынести..."