Санта Димопулос очаровала модным образом в платье насыщенного красного оттенка и рассказала о своей любви к путешествиям.

"Я очень люблю путешествия, и, как отдельную их часть, обожаю полёты . Полет- это увертюра к приключениям, и всегда новое предвкушение впечатлений.
А вот что я не люблю, так это своё отражение в зеркале после перелёта. Плюс отечность, джетлаг, сухость кожи, вздутие живота, проблемы с пищеварением, в общем , не те впечатления, которые «предвкушались». Однако, за годы перелетов мною были выработаны 5 важных правил, которые теперь помогают переносить сотни километров в воздухе гораздо легче. 
Делюсь с вами:
 
1. Пить много воды до и во время полёта. Обезвоживание – самая частая проблема, которая подстерегает нас в небе. Лучше даже пить немного больше, чем хочется.
2. Компрессионные носки. 
Пару раз было такое, что не могла влезть в обувь - так сильно отекали после полёта ноги. 
Поэтому носочки - моё спасение! Компрессия улучшает циркуляцию и уменьшает отек.
Плюс купила в Японии холодящие пластыри для уставших ног и они реально работают (лететь за ними так далеко не обязательно- можно заказать дистанционно). 3.Постараться не есть.
Перелет – это всегда стресс для организма (бывают исключения, если вы, например, журавль). Употребляя пищу во время полета, мы еще сильнее нагружаем наш организм, которому и так нелегко. Тем более, что качество и состав еды на борту обычно оставляют желать лучшего. 
Существуют исследования, доказывающие, что воздержание от пищи во время перелета смягчает джетлаг. 
Если лететь долго, беру с собой что-то легкое.
Стараюсь каждые полчаса пройтись, размяться, потянуться.
4. Увлажнять кожу.
Комфортная для человека влажность воздуха составляет 50-60%, а на борту самолета — всего 15%! Питательный крем для рук, увлажняющие капли для глаз, бальзам для губ, кислородные спреи, маски, гель под глаза – всё это я активно использую во время полёта.
5. Защититься от бактерий.
Всегда беру с собой натуральный и санитайзер без спирта.
Поделилась своими дорожными лайфхаками. Жду ваших."